Вопрос: можно ли нам с сестрой восстановить свои права на жилье?

• г. Россошь

После смерти отца мать уговорила нас с сестрой отказаться от своей доли на право наследования квартиры. И она стала одна законной наследницей жилья. Через пару лет она сходится с мужчиной, которого временно прописала в квартире, а сама выписалась. Вопрос: можно ли нам с сестрой восстановить свои права на жилье? Если да, то с чего нам начать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости нет, вы с сестрой сделали это добровольно, находясь в здавом уме, и это ваше право.