Как отправить информацию для получения займа на 300 тысяч рублей?

• г. Челябинск

Нашел человека чтобы взять 300 тысяч на год, он прислал сообще что хорошо давайте попробуем и информацию которую ему нужно выслать, сам из москвы пишет что можно лично при встрече либо на карту деньги выслать форма следующая: все поля как в кредите место работы серия номер паспорта, телефоны минимум 2 контакта второй документ прописка и тд, босюь отправлять информацию вдруг моженник как быть?

Ответы на вопрос (3):

Без вашей подписи ничего не оформят.