Как запретить ребенку видеться с пьющими родственниками в судебном порядке при разводе?

• г. Челябинск

Хочу подать на развод. Моему ребенку 1 год и 2 месяца. Родители мужа постоянно пьют, дома холодно, грязно у них. Мой муж после развода разумеется захочет ребенка туда возить. Но я не хочу, потому что там такая обстановка в доме. Можно ли в судебном порядке запретить ребенку видеться с ними?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете ограничить самостоятельно такое общение.