Мне 17 лет, нет ни одной судимости мне грозит со.158. ч.2 б Если всю вину взять на себя Что мне грозит?

• г. Елабуга

Мне 17 лет, нет ни одной судимости мне грозит со.158. ч.2 б

Если всю вину взять на себя

Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего Вы получите условное наказание. Если загладите полностью причиненный вред потерпевшему и последний заявит, что Вы примирились, то уголовное дело может быть прекращено за примирением сторон.