Мне 17 лет, нет ни одной судимости мне грозит со.158. ч.2 б Если всю вину взять на себя Что мне грозит?

• г. Елабуга

Мне 17 лет, нет ни одной судимости мне грозит со.158. ч.2 б

Если всю вину взять на себя

Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего Вы получите условное наказание. Если загладите полностью причиненный вред потерпевшему и последний заявит, что Вы примирились, то уголовное дело может быть прекращено за примирением сторон.

Спросить
Пожаловаться

Что грозит по ст.158 УК,если вина будет доказана судом, но виновный не признаёт свою вину, сумма ущерба 300 тысяч, у виновного первая судимость и двое детей, и что можно сделать для смягчения приговора.

Брату и его другу грозит 158 статья группой лиц. Мой брат написал чистосердечное признание, а его друг взял всю вину на себя. Скажите грозит ли моему брату тюрьма или его смогут отпустить? Судимости ранее у него были.

Меня заставила полиция вять вину на себя угрожая что отвезут в изолятор ну мне и пришлось взять вину на себя статья 158 часть 3 п,г что мне делать.

У него есть непогашенная судимость по ст.228. Какое наказание ему гразит?

Я украла кофточку на сумму 1200 рублей это уже по закупочнлй цене на меня завяли статью ч.1 ст.158 что мне грозит, я сама вернуда добровольно, признала свою ввину и согласилась на особый порядок судебного слушания, что мне грозит штраф или услувный срок, я рание не привлекалась мне 31 год и нету ниодной судимости и краж за все это время.

Скажите грозит ли моему брату тюрьма или его смогут отпустить?

Здравствуйте. Брату и его другу грозит 158 ст.ч 2,Мой брат написал чистосердечное признание, а его друг взял всю вину на себя. Скажите грозит ли моему брату тюрьма или его смогут отпустить? Судимости ранее у него были.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если судимость была 13 лет назад, по статья 158 часть 2 и на основании ст.25 УПК судимость была погашена. Как можно взять справку ИЦ без указания этой судимости?

У меня есть не погашеная судимость в одной области по ст.158 штраф 30 тысяч. Я её не гасила в течении 2 лет и теперь у меня судимость в другой области по статья 158 часть 2.Что мне грозит?

По статье 158 ч 2 я признал свою вину (явка с повинной) обязуюсь выплатить похищенную сумму, ранее не судим ребенку 5 лет! возможно ли избежать судимости? А если нет то какой грозит срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение