Вопрос счета УК за отключенное отопление - законно ли выставлять счет за целый месяц, если отопление было отключено в середине месяца?

• г. Череповец

УК выставила счет за отопление как за целый месяц, могут ли они выставить счет т.к. за май заплачено полностью а отопление отключили 15 мая, и так же с сентябрем дали 15 сентября а платить как за целый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УК о том, что несогласны с начислением платы, обоснуйте его. Потребуйте сделать перерасчет. Если не поможет, пишите сюда: http://roszkh.ru/