Как обезопасить себя от возможных претензий при продаже имущества третьим лицам

• г. Москва

Мы продаем имущество и взяли задаток с человека. Но реальным покупателем будет его отец. Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от возможных претензий в будущем. Ведь квартира приобретается не на того человека, с которым заключено соглашение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в соглашении укажите, что человек давший задаток действует в интересах и от имени отца.