Машиностроительный завод лишил меня премии безосновательно - пропуск бракованной детали из-за отсутствия технологической документации

• г. Сердобск

Меня лишили премии (депремировали) на 100%,но мне кажется что несправедливо. Я работаю на Машиностроительном заводе, в отделе технического контроля, произошёл пропуск бракованной детали потребителю, но эта деталь у нас новая и на неё отсутствует технологическая документация, поэтому обо всех возможных дефектах мы не были информированы.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны ,то можете обжаловать приказ о депремировании в трудовую инспекцию или суд. Других вариантов нет.