Промышленные охладители превратили нашу квартиру в ночной кошмар - как вернуть мирное сонное гнездышко?

• г. Калининград

Живем на первом этаже. Многоквартирный дом. Под нами магазин орендуют помещение. Повесили на внешнюю сторону нашей стены охладители. Без каких либо нужных разрешений и документов. Гул ужасный и днем и ночью. У нас трое детей постоянно просыпаются из за них и мы не спим уже несколько месяцев. Хозяева магазина проигнорировали нашу просьбу убрать тем более у них нет никаких документов. Милиция тоже ничего не сделала вызывали, просто протокол написали сказали в оти передадут. Через суд тоже нескоро. Что делать? Как быстрее их убрать. Жить не возможно хоть на улицу иди ночевать. Представляете жить с промышленными охладителями в квартире. Жесть на вентиляторах практически спим постоянный гул. Голова болит от них постоянно. Госжилинспекция установила что это не законно. Управляющая компания вообще бездействует.

Подскажите что делать чтоб их убрали.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в суд с иском и обязать снять охладители.