Влияние отсутствия записи об увольнении на пенсию и возможность ухода в отпуск

• г. Костомукша

Я хочу забрать трудовую книжк.. УЙТИ В ОТПУСК И больше не возвращаться на это адское предприятие. Я на пенсии на что повлияет отсутствие записи об увольнение в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если отпуск у Вас не менее 14 дней, Вы можете написать заявление на увольнение по собственному желанию и трудовую книжку Вам выдадут в последний рабочий день, то есть перед отпуском. Просто так трудовую книжку работодатель Вам не отдаст.