Можно сформулировать заголовок следующим образом - Могут ли дети мужа оспорить завещание на дом, который был построен еще в браке с первой женой?

• г. Братск

У моего мужа дом, который был построен еще в браке с первой женой. При разводе с первой женой он отдал ей деньги, а себе оставил дом. В браке со мной уже более 10 лет. Муж написал завещание на меня дом. Его сын прописан у нас. Могут ли его дети оспорить завещание.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли его дети оспорить завещание.

---могут оспорить. если они недееспособные.

Его дети уже давно взрослые.