ГСК. Вопросы соседних гаражей

• г. Самара

Случился пожар в гск, договора аренды не было, пострадали соседние гаражи. Что предпринять надо собственнику гаража.

Ответы на вопрос (1):

подробнее напишите. я так понимаю, вы без документов арендовали гараж, случился пожар. пострадали близ расположенные гаражи ГСК. Верно? если так, то формально арендатору ничего не будет, так как нет договора которым бы прописывались ваши обязанности и ответственность. какая хоть причина пожара по вашим данным и по данным дознания МЧС? они часто розняться. на этом можно то же сыграть и чем быстрей тем лучше