Процедура оформления строения на участке ПМЖ как жилого и возможность его последующего переоформления в хозблок

• г. Москва

Есть такой вопрос, на участке пмж есть строение, не оформленное, можем ли мы,хозяива участка, оформить его как жилой, а после построив нормальный дом, переоформить жилой дом на новый, а старый переоформить в хозблок? Спасибо. Ответ хотелось бы получить тоже онлайн без звонков.

Ответы на вопрос (1):

---интересно а для чего такие трудности. получите разрешение на строительство дома. постройте его и оформите. а при данной схеме может и не получиться дальнейшее оформление.