Уголовная или административная ответственность за заказ и получение семян конопли через интернет-магазин - разбор возможных последствий и наказаний.

• г. Южно-Сахалинск

Могут ли меня привлечь к уголовной или административной ответственности, за заказ семян конопли через интернет магазин и получение их на почте (10 семян) не для выращивания а в качестве сувенира, если грозит то какая ответственность, можно поподробнее.

Ответы на вопрос (1):

можно поподробнее

_________________________________________

В круглосуточном режиме бесплатные подробные консультации по поводу приобретения семян конопли "оказывают" оперативные сотрудники ФСКН.

http://www.fskn.gov.ru/