Материальная поддержка и права родителя в гражданском браке - как получить дополнительную помощь и защитить свои права?

• г. Малая Вишера

У меня трое детей, на одного есть отцовство, живу в гажданском браке, в новгородской области в городе малая вишера, кроме 1000 р, и 50%питание в школе и в садике нечего я не получаю, хотя у меня вроде должно быть на много больше возможностей, скажите куда обращатся, и что я могу требовать?

Ответы на вопрос (1):

В органы соцзащиты нужно обращаться. Они пояснят вам все права.