Хозяйка школы отказывается замораживать абонемент на занятия в связи со сложностями со здоровьем. Как обеспечить справедливость в данной ситуации?

• г. Москва

Купила абонемент на 8 занятий с ограниченным сроком действия. Сходила 2 раза между занятиями случились сложности со здоровьем я ее предупреждала 2 раза что пропускаю занятия не по своей вине. Хозяйка школы не хочет замораживать занятия и возвращать деньги тоже. Я вызывала скорую и мне кардиолог запретил любую нагрузку на месяц. Как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор есть?

Откажитесь письменно от услуг и потребуйте возврата денег пропорционально части неоказанных услуг, при отказе - в суд.