Рассмотрение встречного иска после подачи иска в суд против банка - что это означает и каковы дальнейшие перспективы?

• г. Воронеж

Юристы посоветовали подать на банк в суд. сейчас идут суды. Но недавно банк выставил встречный иск. что это значит? И что может быть дальше? Значит мои юристы проиграли?

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что и у банка есть к вам претензии. Вероятно, допустили просрочку по кредиту. Окончательно спор разрешит суд.

Это значит, что у банка также есть к Вам требования, которые полностью или в части исключают удовлетворение Вашего иска.