Как обратиться в банкротство и начать свою жизнь с чистого листа

• г. Соль-Илецк

Так получилось что я лишился работы. И на сегодняшний день у меня задолжность в банках около 300 тыс рублей дом поделен на 4 доли как мне сделать себя банкротом что бы начать всё с чистого листа.

Ответы на вопрос (2):

Изучайте ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Банкротство также требует финансовых вложений, и выгодно далеко не всем.

Обратитесь к юристам за консультацией чтобы понять целесообразность банкротство физического лица, так как процедура банкротства платная, да и еще очень много нюансов есть.