Как правильно написать и подать исковое заявление в гражданский суд против Сбербанка за незаконную блокировку счетов, включая социальные, без решения суда, с приведением в дело приставов, не компетентных в эт

• г. Иркутск

Как грамотно-правильно написать и подать исковое в гражданский суд, на незаконные действия сбербанка: блокировка считов, в том числе соц-ых

Без решения суда, ссылаются на приставов. Хотя у последних нет никих произвотств. Прокуратура взялась вынесла представление, сбербанк проигнорировал.

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений в суд - платная услуга.