Подскажите, как мне поступить в данной ситуации и что я должен ожидать?

• г. Ханты-Мансийск

Будет добры скажите что делать. Права вернуть нет необходимости но если такое возможно я не откажусь. В общем был лишен в 2013 году на год и семь месяцев. Забрал ездил до 2015 февраля и опять лишили штраф написали 50000. Суд был о котором я незнал и результат тоже не зна. И естественно думая что я с правами выпивший днём две бутылки пива сел за руль ночью. И остановили сотрудники. Показало. Но как узнал что лишен и штраф был. В шоке. И щас уголовное наказание светит. И что вы скажите? Что мне светит.

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Обращайтесь к адвокату лично.