Как подать заявление об отмене судебного решения по взысканию задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг?

• г. Нижний Тагил

Мне пришло заочное решение суда о взыскании задолженности по оплате жилья и ком. усл. за период с 1.05.2010 по 30.09.2014 от одной из двух УК. (квитанции приходили от двух управляющих компаний и каждая компания утверждала, что у нее заключены договоры на обслуживание этого дома, но ничего не показывали.). с 1 октября 2014 выбрана третья УК и я плачу исправно. Квартиросъемщик умер 18 июня 2010. При этом я живу в этой квартире с июня 2012 года. Старший по дому подтвердит этот факт., (регистрация в квартире с октября 2011), Буду подавать заявление об отмене этого решения, подскажите пожалуйста, что мне для этого необходимо? Имею ввиду какие документы предоставить? Я не против платить (поймите меня правильно), но где гарантия, что вторая компания не отправится в суд? Почему всегда жители вынуждены страдать, пока они наверху копья ломают.? Где справедливость?

С уважением, Карпова Светлана Павловна.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. вам необходимо отменить заочное решение. для этого есть все основания. к тому же срок исковой давности пропущен. настоятельно рекомендую обратиться в суд.

удачи вам