Возможность продажи дома и выселения предыдущих покупателей при невыплате суммы в рассрочку

• г. Буденновск

При продаже дома мы заключили договор с покупателями об выплате суммы в рассрочку на 3 года. Год назад срок договора истек, а деньги не были выплачены полностью. Можем ли мы продать дом другим людям, а предыдущих покупателей выселить и вернуть им выплаченные уже деньги?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно право собственности сейчас на ком?? Если на покупателях, то остается долг взыскивать только через суд.