Оспорение межевания и оформление всего участка в собственность - возможно ли и как это сделать?

• г. Мончегорск

Есть участок 1790 кв.м. Из них на 600 право собств. Участком (1790) владею 70 лет. Администрация провела межевание и оставила 6 соток. Можно ли оспорить их межевание и как оформить весь участок в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. межевание можете оформить согласно ФЗ РФ "О государственном кадастре недвижимости".