Владельцы ветхого дома в-камуналке семьей из 2 детей подают заявление на улучшение жилищных условий

• г. Пермь

Мы с мужем собственники комнаты в-камуналке дом ветхий и не пригодный к проживанию у нас 2 детей ждем третьего можем мы подать заявление на улудшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете встать на учет по увлучшению жилищных условий.