Просрочки по автокредиту - возможность не оплачивать пени и действия банка

• г. Краснодар

У меня были просрочки в банки по автокредиту несколько месяцев сейчас я все выплатила кроме процентов сумма составляет 14 тысяч рублей. Банки звонили но сейчас перестали! Могу ли я не платить пени? Что может сделать банк? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не платить пении не имеете право