Мать мужа отказывается предоставить документы на долю моей несовершеннолетней дочери в общей 3-комнатной квартире - могу ли я попросить их в суде?

• г. Чебоксары

Мать моего мужа подала в суд на разделение кварплаты. Квартира 3-х комнатная. В ней 3 дольщика или 4. квартира привотезированная. Но документов на то что моя дочь и мой супруг являются владельцами долей нет. мать мужа отказывается их отдавать. Могу я на суде во время слушания как официальный представитель своей дочери несовершеннолетней попросить судью что бы мать мужа отдала документ подтверждаюций долю в квартире моей дочери. Именно мне или вообще отдала. Сразу на суде. Так как потом может не отдать.

Ответы на вопрос (2):

Попросить не можете

Закажите в Росреестре повторное свидетельство