Отозвали аккредитацию у академии, в которую я поступил - что делать?

• г. Солнечногорск

Я поступил в академию в этом году и уже проплатил учебный год. В момент поступления у учебного заведения была аккредитация. Но не давно на сайте РООБНАДЗОРа разместили заявление, что у данного заведения отозвали аккредитацию. Я звонил в академию и мне эту информацию подтвердили. Меня не устраивает, что при получении диплома у меня не будет аккредитации. И они теперь говорят, что возможно они получат обратно аккредитацию, а возможно и нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! У меня к вам есть пару уточняющих вопросов.