Требование страховой компании о заверении документов у нотариуса при наступлении страхового случая - законно ли это?

• г. Иркутск

Оформляли страховку при получении кредита-наступил страховой случай-инвалидность. Документы указанные в договоре страхования все принесли (с печатями и подписями мед. учреждений), но страховая компания требует заверить документы у нотариуса-законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно!

Удачи!