Ограничение доступа к данным о распределении мест на придомовой территории ТСЖ (ТСН) - законно или неправомерно?

• г. Санкт-Петербург

Правление ТСЖ (ТСН) многоквартирного дома не раскрывает данные о распределении мест на придомовой территории ссылаясь на разглашение персональных данных, хотя в протоколе стоят №места и №квартиры за кем закреплено это место. Правомерны ли их действия, т.к. существует протокол правления который доступен только членам правления?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на получение копии протокола, ознакомление с ним. Далее истребуйте в суде, оспаривайте. Порядок пользования общим имуществом определяется по решению общего собрания собственников жилья. Так что вообще не понятно, что они там и как распределяли.