Способны ли мировые судьи опротестовать решение в мою пользу, если я доказала неиспользование городского телефона в течение 2 лет? Рассмотрим вопрос судебной этики.

• г. Нижний Новгород

Если было решение суда в мою пользу и я доказала что действительно не пользовались городским телефоном в течении 2 лет. Может ли другой судья опротестовать это решение? Существует ли судебная этика у мировых судей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Районный суд может отменить, если одна из сторон будет обжаловать.