Как правильно переподать исковое заявление на твердую денежную сумму по алиментам для двух несовершеннолетних детей, после того как бывший супруг не выполнял судебное решение о выплате 1/3 от заработной

• г. Тюмень

МНЕ НЕОБХОДИМО ПЕРЕПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ, НА 2 НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, в 2011 ГОДУ Я РАЗВЕЛАСЬ СО СВОИМ СУПРУГОМ И ПОДАЛА ДОКУМЕНТЫ НА АЛИМЕНТЫ, СУД В ФЕВРВЛЕ 2011 Г, ПОСТАНОВИЛ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЕМУ 1/3 ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, НО ПЛАТЕЖИ БЫВШИЙ СУПРУГ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛ, СЕЙЧАС Я РЕШИЛА ПЕРЕПОДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ТВЕРДУЮ ДЕНЕЖНУЮ СУММУ, КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО.

Ответы на вопрос (1):

Алименты в твердой денежной сумме могут быть взысканы если нет постоянного заработка или если доход нерегулярный. Если таковые факты имеются, то вам нужно обращаться в суд, в который вы обращались первоначально для установления алиментов.