Спор о праве отца на постоянную прописку в 2-х комнатной квартире с 4 несовершеннолетними детьми

• г. Домодедово

В 2-х комнатной квартире прописаны 4 несовершеннолетних ребенка. Мать умерла. Отцу ОПЕКА отказывает в постоянной прописке в данной квартире, мотивируя нехваткой квадратных метров... Имеет ли право отец на постоянную прописку в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право на прописку.