Как решить проблему с повреждением автомобиля от падающих веток рядом с подъездом?

• г. Ижевск

Я паркую свой авто возле подъезда, рядом растут три дерева (Липа) они уже старые и с них постоянно падают ветки при каждом ветре. Сегодня упала большая ветка мне на авто и повредила лакокрасочное покрытие. Хотелось бы эти три дерева срубить. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию района обратитесь