Как изменить ситуацию и включить ДНТ в программу газификации за счет государства?

• г. Санкт-Петербург

У нас днт, 4 поселка, по бокам поселки с газом в наших 4 нет, писали запрос на проведение общей трубы за счет государтсва, а подключение к домам мы оплатим сами. Нам ответили, что днт и снт не входят в программу газификации и только за наш счет. Можно ли как то изменить ситуацию, в поселке есть многодетная семья 14 человек и много блокадников, ветераном вов. Ку да писать чтобы наши поселки (ДНТ) поставили на очередь по газификации (общую трубу за счет государства)? спасибо! Ответ будьте добры отправиьте на hathor1981@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Да. Газификация за счет членов. Пока никаких законов нет. Так что писать никуда не возможно