Как оформить временный вывоз автомобиля в страны СНГ для граждан РФ и какие документы нужны

• г. Балашиха

Хочу приобрести автомобиль в Москве и оформить временный вывоз авто в страну СНГ. Сам являюсь гражданином РФ. У меня следующие вопросы:

1. Какие документы необходимо оформить для временного вывоза авто?

2. Нужно ли оформлять страховку на авто в РФ?

3. Какие документы необходимо оформить, если во время вывоза авто за рулем будет не собственник авто?

Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да нужно оформить документы согласно закону.

Вы как собираетесь решать вопрос?