Соседи по даче разрешены снимать точки на моем участке без моего разрешения?

• г. Ярославль

Скажите, пожалуйста, имеют ли право соседи по даче снимать точки моего участка без моего разрешения? У соседей есть мой межевой план. Там есть координаты всех точек. Сделать межевой план моего участка им назначил суд.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда уже вступило в законную силу, то соседи обязаны его исполнить, а значит и право у них такое есть.