Что нужно знать перед покупкой земельного участка без адреса - особенности и возможные риски

• г. Калининград

Скажите, хочу купить земельный участок под ИЖС, но у участка на данный момент нет адреса, есть координаты точек, свидетельство права, межевой план. Какие подводные камни здесь могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Абсолютно никаких, у участка все есть из документов.

Камни подводные и даже подземные :)) всегда могут быть. С документами надо обратиться к юристу на очную платную консультацию или к нам с их фото.