Как узнать, не включил ли сосед мой участок в свой план по оформлению земли

• г. Москва

Мой сосед по даче (смежные Участки) хочет оформить в собственность землю. Мой участок не в собственности. Сосед прислал мне координаты своего участка. И у меня есть координаты моего участка. Вопрос такой: как понять по координатам, что он не включил в свой план мою территорию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Должно быть проведено межевание обоих участков, выданы техпаспорта. При межевании будут точно установлены границы.

Понять это может только кадастровый инженер. Придется к нему за консультацией обратиться, если сами не обладаете специальными познаниями в этой области и не сможете по координатам сами определить расположение двух земельных участков относительно друг друга на местности.