Как определить местоположение детей, если бывшая жена отказывается сообщать адрес?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста как определить место положения своих детей? Мои дети, проживают с бывшей женой, которая отказывается сообщать подробный адрес.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд об определение места жительства несовершеннолетних детей.

Вы вправе обратиться с заявлением в полицию, если супруга скрывает место нахождения Ваших детей.