При разводе как правильно сделать чтобы мои деньги вложенные в машину вернулись.

• г. Воронеж

В браке была 4 года. Детей нет. Совместное имущество (кроме техники) только машина купленная на деньги общего нашего семейного бюджета и помощи его родни (треться часть).

Машина была оформлена на него. Пользовались ею год.

Остальное решили мирным путем, но с машиной так не получится.

Какие подводные камни существуют?

Ответы на вопрос (1):

1.Заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

2.Отказ в выплате денег.