Мой муж сейчас служит в армии (призван в мае этого года), у нас дочь (2 года).

• г. Элиста

Мой муж сейчас служит в армии (призван в мае этого года), у нас дочь (2 года). я беременна, срок 16 недель. Могу я расчитывать, что муж придет с армии раньше положенного срока (1 год), например, сразу после рождения второго ребенка (январь 2010)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При рождении ребенка Ваш муж станет отцом двоих детей. Он будет иметь право на досрочное увольнение с военной службы по призыву.

С уважением, А.Сычиков.