Как выйти из долговой ямы с 8 кредитами, работая на зарплату 8 тысяч рублей в садике - правовые аспекты и перспективы

• г. Челябинск

Я попала в долговую яму у меня 8 кредитов которые оплачивала год два работаю в садике зарплата составляет восемь тысяч рублей. Что меня ждёт и как по закону будет высчитываться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.