Выдача расчета при увольнении со старой организации при смене названия предприятия

• г. Богданович

У нас на предприятии сменили название организации. Мы написали заявление на увольнение с 30. 09.2015 и тут же обратно на прием с 01.10.2015 но уже получается по названию в другую организацию. Обязаны ли нам выдать расчет при увольнении со старой организации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны -- и еще выплатить еще компенсацию не использованный отпуск.