Как обратиться к судебным приставам по месту жительства в случае получения судебного приказа о взыскании долгов на сына из другого региона без печати?

• г. Москва

Здруйте! Скажите пожалуйста нужно ли обратиться к судебным пристовам по месту жительства если на сына пришёл судебный приказ из Самары о взымании долгов. Он брал 4 года назад кредит в Альфа Банке и естественно его не отдал так как наркоман и истратил всё скорей всего на наркотики. В данный момент он отбывает наказание по 228 ст. УК. Регулярно шли письма с различных коллекторских агенств, причём иногда просили прислать копию виписки из судебного приговора. Я им отсылала по факсу, но через два три месяца приходило новое письмо с другого агенства. А сейчас пришёл судебный приказ почему-то из Самары где сын ни когда не был. На приказе почему-то нет печати. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Выбросить этот "судебный приказ" в мусорное ведро и забыть о нём.

Если Ваш сын наделал долгов, то Вы то при чём тут ?!

Удачи Вам.

Да, но проблема-то в том, что придут описывать имущество по месту жительства сына...