Претензия и возможный суд - Как обезопасить родственников, присматривающих за неприватизированной комнатой?

• г. Медынь

Ответственный квартиросъёмщик находится в МЛС с 29.10.2010. конец срока 28.09.2017. Управляющая компания прислала претензию о задолженности и хочет подать в суд. Ранее в ЖКХ предоставлялась справка из колоннии о местонахождении человека, комната не преватизированна, помогите пожалусто. Как быть родственникам присматривающим за комнатой.

Ответы на вопрос (1):

Те лица, которые находятся в местах лишения свободы, снимаются временно с регучета

Действия УК неправомерны, обратитесь с письменным уведомлением повторно