Что делать, если судебный пристав выдал исполнительный лист только одному фигуранту, хотя на меня тоже возложено солидарное возмещение иска?

• г. Воронеж

ПО решению суда на меня солидарно повесили иск судебный пристав выписал исполнительный лист на возмещение иска только второму фигуранту приговора мне исполнительный лист не выписан как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пристав лист не предъявляет и не выписывает, этим занимается взыскатель