Обязаны ли мы платить за капитальный ремонт, который обещают в 2021 году, если протекает между панелями в нашем панельном 5-этажном доме? Опыт с написанием заявлений безрезультатен. Что делать?

• г. Самара

Скажите пожалуйста обязаны ли мы платить за кап. ремонт который обещают в 2021 году. У нас панельный 5 этажный дом, мы живем на 4 этаже, и протекает между панелей, писали заявления всем домом, но ни каких сдвигов. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплата за капитальныйремонт является обязательным платежом.