Как правильно оформить долю наследства от бабушки в мою пользу в собственности квартиры?

• г. Волжск

Я живу в четырех комнатной квартире, 4/5 оформлены в собственность, а 1/5 доля про бабушки до конца не оформлена, она умерла 15 лет назад, наследство - ее долю ни кто не принимал, был у нотариуса, и она мне сказала что я не могу ее оформит про бабушкину долю на себя, так как не являюсь наследником, как быть и что можите посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите наследника, пусть он оформляет, а потом продает вам.