Собираюсь с ребёнком ехать на (наш юг или Украину, ещё не решила), нужно ли довероенность от отца на вывоз ребёнка из города

• г. Ярославль

Собираюсь с ребёнком ехать на (наш юг или Украину, ещё не решила), нужно ли довероенность от отца на вывоз ребёнка из города, мы с ним в разводе и где его искать я не знаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы поедите на "наш юг", то разрешение не требуется, а если на Украину, то необходима нотариально заверенная доверенность от отца ребенка.

С уважением, Савченко Ирина, г. Псков