Ответственность номинального директора в случае создания фирмы без его участия

• г. Караганда

На моего супруга оформили фирму с кучей налогов он не чего не подписывал все подписи под делали с его удостоверением что делать и могут ли посадить его за это сей час он является номинальным директором фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Анжелика.Пускай увольняется оттуда ,если ситуация действительно такая.Или обращается в прокуратуру,полицию

Удачи Вам и Вашим близким !