До официального развода мы с бывшим мужем не проживали совместно.

• г. Благовещенск

До официального развода мы с бывшим мужем не проживали совместно. Я родила ребенка от другого мужчины. Официально развод оформлен через 2,6 года после рождения ребенка. От бывшего мужа у меня есть еще один ребенок. По исполнительному листу муж платит 33%. Грозит судом. Как я смогу выплачивать ему долг по алиментам, если у меня трое детей, один изкоторых студент 17 лет, работаю в бюджетной сфере, мама - ветеран труда и инвалид 3 группы? Дочь от первого брака бывший муж воспитывал с трех до 15 лет. Отец последнего ребенка отцовство не оформил и уехал за границу. Ничем нам не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Ни какого долга по алиментам не выплачивают.